В текущем году запланирован ремонт более 25-ти общественных колодцев. В течение полугода произведен ремонт 13-ти общественных колодцев, в том числе ремонт подъемных механизмов, в населенных пунктах Глебовского, Каменниковского, Огарковского, Волжского, Судоверфского и Назаровского сельских поселений.

В настоящее время формируется плановый расчет на 2022 год на выполнение работ по содержанию источников нецентрализованного водоснабжения общего пользования с учетом обращений администраций сельских поселений и жителей района. Оставить заявку можно по телефону 8(4855)22-27-97.

Всего на ремонт колодцев в этом году выделено более 2,5 миллионов рублей, работы планируется завершить до конца года.