Энергетики в усиленном круглосуточном режиме с 28 июня восстанавливают электроснабжение населенных пунктов.

- В Рыбинском районе сегодня работает 20 бригад, в том числе привлеченные из Курска Владимира, Орла и Ижевска. Работы ведутся по всем направлениям Рыбинского района. Оборванные линии электропередач, вышедшие из строя и сгоревшие подстанции - это то, что ремонтируют специалисты в первую очередь. Работы по устранению последствий будут продолжены, сейчас самое главное, чтобы в дома всех жителей Рыбинского района пришла электроэнергия, - рассказал начальник Рыбинского РЭС Сергей Жуков.

На 14 часов 30 июня без электричества остается ряд населенных пунктов в Арефинском, Волжском, Глебовском, Каменниковском, Назаровском, Огарковском, Октябрьском, Покровском, Судоверфском, Тихменевском поселениях.