Уважаемые медицинские сестры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В трудные минуты вы приходите на помощь людям, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту. Ваша работа требует колоссального физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких знаний, милосердия и сопереживания.
В медицине не бывает случайных людей, потому что ни в одной другой профессии от результата работы не зависит так много – здоровье и жизнь человека.
От имени всех жителей Рыбинского района примите слова искренней благодарности и признательности за вашу душевную щедрость и преданность избранному делу.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, терпения, благополучия, счастья! Берегите себя!

Глава Рыбинского района

Т.А.СМИРНОВА