В минувшем году в Рыбинском районе девочек на свет появилось немногим больше, чем мальчиков, - рассказали в отделе ЗАГС Рыбинского района.

Самой молодой маме в минувшем году исполнилось 18 лет, самой взрослой – 43 года.

В течение 2020 года в районном отделе ЗАГС зарегистрировали 89 малышей, в том числе 47 девочек и 42 мальчика. В одной семье из деревни Малинники Судоверфского поселения на свет появилась двойня.

Самыми популярными женскими именами в 2020 году стали Милана и Дарья. Для мальчиков чаще выбирали имена Матвей и Марк.

Кроме того, районный ЗАГС с начала 2020 года зарегистрировал 31 бракосочетание. Время года для регистрации большинство молодоженов выбрали лето.

Отдел ЗАГС Рыбинского района продолжает работу в штатном режиме по предварительной записи, телефон 29-50-30.