Милые мамы, бабушки, сестры, подруги.

От всей души поздравляю вас с международным женским днем!

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, любви и нежности.

Благодаря женщине остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, верность. Она хранит семейный очаг, воспитывает детей, добивается успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Женщина – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом матери, жены, бабушки, сестры.

Желаю всем вам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний. Будьте счастливы!

Глава Рыбинского района

Т.А.СМИРНОВА