Дорожные службы работают в круглосуточном режиме. Все основные трассы приведены в порядок на утро первого рабочего дня, все школьные автобусы вышли на маршрут, проблем не возникло.

- Коммунальные службы Рыбинского района с утра субботы работают в усиленном режиме. За выходные мы получили 15 жалоб на качество расчистки дорог. Все обращения отрабатывались без промедления. Я благодарю жителей Рыбинского района за понимание, расчистить все дороги одномоментно не возможно. Отдельная благодарность дорожным службам - она без отдыха вызволяют из снежного плена всех, кто проживает или отдыхает на территории Рыбинского района, - рассказала глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Напомним, что единая диспетчерская служба (ЕДДС) Рыбинского района принимает сигналы по расчистке автомобильных дорог любого значения, будь то местные, региональные или поселенческие участки. Сигнал незамедлительно передается собственнику участка дороги, курирующей организации и непосредственно подрядчику.
8(4855)28-01-91

Если вам или вашим близким нужна помощь волонтеров по расчистке дорожек к дому, звоните по телефону
+7-905-130-28-69