admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Ремонт преобразил не только пространство дома культуры, но и подход к работе его сотрудников. Так, например, в рамках проекта «Здоровый посёлок» специалисты центра досуга провели мастер-класс с театральным уклоном. Идея настолько понравилась жителям поселка Каменники, что в учреждении культуры приняли решение продолжить занятия в необычной форме.

- Мы рады, когда наши творческие идеи находят отклик в сердцах жителей. Продолжим опыт театрализации в группах здоровья. Будем не только укреплять тело, но и поднимать настроение посетителям, - рассказала директор Каменниковского ЦД Татьяна Гуляева.

Массовые мероприятия в доме культуры пока не проводятся из-за ограничений, поэтому первыми позитивные изменения после проведенного ремонта оценили работники ДК и те, кто занимается в кружках и студиях. Здесь работают хоровые, хореографические, театральные, вокальные самодеятельные коллективы. Дети, подростки, молодежь, люди среднего и старшего возраста с удовольствием приходят сюда, где им помогают развивать свои таланты.

 www.kremlin.ru