Основным вопросом комиссии стало обеспечение безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников.
- Несмотря на то, что крупных массовых мероприятий в учреждениях культуры и центрах отдыха Рыбинского района не планируется, во всех организациях уже начали проведение дополнительных инструктажей и учений, проверку работоспособности систем видеонаблюдения и контроля доступа. В многоквартирных домах района проверяются на наличие запоров чердаки и подвалы, - рассказала Татьяна Александровна.

Традиционно на период праздничных выходных дней во всех организациях будут назначены дежурные лица, отвечающие за безопасность.