Сегодня одной из них, семье Богомоловых, награду вручила Глава Рыбинского района Татьяна Александровна Смирнова.

Валентина Анатольевна и Павел Алексеевич Богомоловы из поселка Шашково 15 ноября отпраздновали 40-летие совместной жизни. Уже 38 лет они заботятся о здоровье и духовном развитии своего особенного ребенка, являются связующим звеном между ним и внешним миром, дарят ему любовь и внимание.

- Сила духа супругов Богомоловых поражает. Эта сила помогает ее семье преодолевать жизненные трудности, не теряя жизнелюбия, оптимизма и доброты. Они - пример стойкости и мудрости, добра и теплоты, заботы и терпимости, - рассказала Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Еще одной семье, многодетным родителям Шарковым Ульяне и Евгению, награда будет вручена в ближайшие дни.