Сегодня он встретился с жителями деревни Дюдьково, посёлков Октябрьский и Песочное. Обсудить удалось многое-от развития спорта до масштабного строительства различных объектов.

Андрей Коваленко осмотрел ход работ по благоустройству спортивного стадиона в Октябрьском и отметил ответственный подход к работам и контролю за их ходом.

- Радует, что нашли точки соприкосновения и планируем развивать спорт в Рыбинском районе при поддержке олимпийского чемпиона по хоккею Андрея Коваленко, - сказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Андрей Николаевич запланировал продолжить посещение населенных пунктов района и в дальнейшем.