В п. Ермаково и с. Сретенье Волжского сельского поселения, в с. Глебово, с. Погорелка, д. Ясенево, д. Починок Глебовского сельского поселения, с. Спасс и д. Демино Назаровского сельского поселения, д. Милюшино Огарковского сельского поселения были установлены новые специализированные базовые станции МТС (c поддержкой стандартов 2G, 3G, 4G).

Новый стандарт связи улучшает мобильность жителей региона, став полноценной альтернативой проводному интернету. Для потребителей услуг МТС оснащение современным оборудование означает бесперебойную сотовую связь, дает возможность оставаться в мобильном доступе – проверять почту, социальные сети, пользоваться программами по обмену мгновенными сообщениям.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии

8-800-250-0890 или на сайте: www.yaroslavl.mts.ru.