В Рыбинском районе нет официально подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

-В режиме самоизоляции находятся 5 человек. Это жители района, вернувшиеся из-за границы. Признаков заболевания у них нет, состояние удовлетворительное, - сообщила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В Ярославской области за минувшие сутки выявлено 14 новых случаев заражения. 4 из них в Рыбинске, 1-в Гаврилов Яме, 1-в Переславле и 8-в Ярославле.

Рекомендуем жителям Рыбинского района оставаться дома, не посещать места возможного скопления людей без необходимости, оградить детей от прогулок на детских площадках и в компаниях.