admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - днём Российской печати!

Ваша профессия - важная и востребованная в современном мире, не терпящем информационной тишины.

У журналистов, редакторов, издателей ответственная миссия - освещать, анализировать происходящие события, давая им оценку, выражать общественное мнение.

От профессионализма и гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ нашего общества, современности. Оперативность работы с информацией, неравнодушие, глубину суждений и мастерское владение пером - требования, которые неизменно предъявляет к себе коллектив газеты «Новая жизнь», занимающийся освещением жизни в Рыбинском районе уже на протяжении 83 лет.

Редакция не только издаёт газету, но и ведёт активный диалог с читателями в интернет-пространстве. Профессионализм коллектива подтверждается доверием к нему со стороны жителей района, большим числом друзей - внештатных помощников.

Особые слова благодарности – ветеранам журналистики. Средства массовой информации сегодня изменяются со временем, но, по-прежнему, фундаментом работы в отрасли остаются заложенные вами традиции.

Уважаемые журналисты! Желаю вам интересных сюжетов и героев, новых творческих свершений и благодарной аудитории. Добра и здоровья, успехов и благополучия каждому из вас!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Татьяна Александровна Смирнова

 www.kremlin.ru