admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе завершается ремонт зданий жилищного фонда, требующих капитального вмешательства, запланированный текущем году.

Так за неполных одиннадцать месяцев текущего года отремонтировано 23 многоквартирных домов, в одном доме на настоящее время ведутся работы.План работ формируется задолго до совершения самого ремонта и строится на основе первоочередных заявок в Региональный фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области.

Так в этом году в деревне Свингино и поселке Красная Горка отремонтированы фасады двух многоквартирных домов. В поселках Судоверфь, Песочное, Тихменево, Шашково, Юбилейный, Красная Горка и Октябрьский отремонтированы кровли девяти домов. Также в Рыбинском районе проводились работы капитального характера по ремонту систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения.

На 2020 год запланировано проведение капитального ремонта в 16 многоквартирных домах. Из них в 11 домах будут проведены проектные работы, а в 5 - проведение строительно-монтажных работ по 6 видам.

 www.kremlin.ru