Социальное агентство молодежи Рыбинского района реализует проект профессиональных проб «Вкус профессий!».

Организаторы не только теоретически знакомят ребят с рабочими профессиями , но дают возможность сделать профессиональные пробы – выполнить различные задания в рамках определенной специальности.
Участие в профпробах уже приняли более двухсот тридцати ребят школ Рыбинского района.

Попробовать себя будущие выпускники смогли в рабочих профессиях повара-кондитера, парикмахера, слесаря и сварщика на базе Рыбинского промышленно-экономического колледжа. А также испробовали себя в роли ведущих новостей и операторов на телеканале «Рыбинск-40».

Профессиональные пробы продолжатся, до конца учебного года запланировано посещение средних и высших учебных заведений города и района.

Стать участникам проекта профессиональных проб «Вкус профессий!» просто – необходимо сообщить о своем желании в Социальное агентство молодежи Рыбинского района, которое находится по адресу: г.Рыбинск, ул.Свободы, д.17, телефон 8(4855)222-119