Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства внутренних дел!

Поздравляю вас с Днём сотрудника органов внутренних дел.
Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от её представителей столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в этом. Вы решаете вопросы, затрагивающие судьбы людей, укрепляете веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводите большую работу по профилактике правонарушений.

Слова особой благодарности – ветеранам советской и российской милиции и полиции. Нынешнее поколение сотрудников продолжает ваше дело. Многие из них прошли через служебные командировки в «горячие» точки и сегодня продолжают нести свою нелёгкую службу.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! В этот праздничный день благодарю вас за службу, направленную на обеспечение основного конституционного права наших граждан – права на безопасную жизнь. Служите так, чтобы каждый житель Рыбинского района мог вами гордиться.

С праздником вас, дорогие друзья!
Успехов и здоровья всем!

Глава администрации Рыбинского муниципального района