К уборке снега с автомобильных дорог районного значения будет привлечено более тридцати единиц техники. Все предприятия, обслуживающие дороги района, оснащены исправной специализированной дорожной техникой, заготовлено около 80 тонн противогололедных материалов.

Управляющими компаниями проведена работа по укомплектованию штата сотрудников, которые будут заниматься уборкой снега, ликвидацией скользкости с придомовых территорий и удалением наледи с крыш и козырьков жилых домов. Обеспечен запас необходимых для подсыпки материалов и инструмента.

Напоминаем телефоны для вопросов по уборке снега:
(4855) 28-01-91– ЕДДС по Рыбинскому району
(4855) 22-20-70– Отдел дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Рыбинского муниципального района.
(4855) 22-07-60 - Отдел муниципального жилищного контроля управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района.