admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Перед диалогом с населением представители власти и местного самоуправления посещают предприятия, организации, расположенные в территории.

Вчера такая встреча состоялась в Тихменевском поселении.
В посёлке Тихменево несколько образовательных организаций: Рыбинский лесотехнический колледж, школа, детский сад и центр творчества и развития «Радуга».

В колледже открылся новый специализированный центр компетенции по ландшафтному дизайну, где в настоящее время организована подготовка специалистов из других регионов. Здесь же проводятся бесплатные занятия для людей предпенсионного возраста.

Тихменевский детский сад реализует проект «Оставь свой след», направленный на благоустройство окружающей среды, в котором участвуют дети вместе со своими родителями.

Центр творческого развития «Радуга» обеспечивает дополнительное образование 880 школьников не только Тихменевской школы, но и обучающихся других школ района.

В Центре досуга посёлка состоялась встреча с активом поселения, на которую пришли неравнодушные жители и депутаты поселения. Присутствующие говорили об итогах минувшего года, рассмотрели результаты обращений, которые были сделаны на предыдущих встречах.

Жители посёлка выразили благодарность Губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову за ремонт автомобильной дороги «Карелино-Тихменево», отметили короткие сроки и качество работ.

Довольны жители и реализацией губернаторского проекта «Решаем вместе!». Благодаря участию в проекте в посёлке в этом году благоустроены разворотная площадка для школьного автобуса и центральная площадь, на которой проходят практически все поселковые мероприятия.

Организаторы встречи отметили активность депутатов сельского поселения, жителей, их стремление к конструктивному обсуждению, участию в решении возникающих проблем, нацеленность на улучшение условий проживания в родном посёлке.

 www.kremlin.ru