admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые сотрудники и ветераны гражданской обороны!

Дорогие друзья!

4 октября страна отмечает День гражданской обороны. В этот день в 1932 году Совет народных комиссаров утвердил положение о противовоздушной обороне СССР - основе будущей системы гражданской обороны страны.

Сегодня это отлаженная и эффективная система, работающая в круглосуточном режиме реагирования на чрезвычайные происшествия. Специалисты ГО участвуют в ликвидации последствий аварий, оказывают экстренную помощь при возникновении чрезвычайных ситуаций.

В гражданской обороне работают опытные, преданные своему делу профессионалы, готовые в любой момент прийти на помощь людям, терпящим бедствие. Жители Рыбинского района благодарны Вам за спасенные жизни и имущество, за ваше мужество и готовность в любой момент подставить плечо помощи.

Поздравляем с Днем гражданской обороны всех, кто вносит свой вклад в дело совершенствования системы гражданской обороны. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций.

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Т.А. СМИРНОВА

Председатель Муниципального Совета РМР

А.В. МАЛЫШЕВ

 www.kremlin.ru