admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Рыбинского муниципального района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Своим благородным трудом вы внесли и продолжаете вносить весомую лепту в развитие Рыбинского района. Те, кого вы когда-то учили самым первым азам наук, житейских знаний и творческих навыков, в кого закладывали основы личности, работают сегодня во всех сферах и отраслях нашего района. Многими из них вы по праву гордитесь. А ваши воспитанники, их родители, в свою очередь, с теплотой и признательностью вспоминают о вас, вашей любовной заботе и внимании к ним и всем детям. Это свойство души – неотъемлемая составляющая вашей профессии, в которой призвание играет не меньшую роль, чем профессиональные знания и навыки.

И вместе с тем, воспитателям и всем другим работникам детских садов необходимо постоянно самосовершенствоваться, идти в ногу со временем. Без этого очень сложно найти взаимопонимание с современным поколением ребят. Можно с удовлетворением отметить, что большинство из почти четырехсот работников дошкольных учреждений Рыбинского района в полной мере соответствуют этим требованиям.

Совершенствуется и сама система дошкольного образования. В образовательных учреждениях Рыбинского района создана и модернизирована предметно-пространственная среда, появилось современное оборудование различной направленности, значительно пополнилась учебно-методическая база. Словом, созданы все условия для качественного образования и воспитания наших самых юных земляков.

От души желаем всем, чья трудовая биография связана с дошкольным образованием, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и успехов в работе.

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Т.А. СМИРНОВА

Председатель Муниципального Совета РМР

А.В. МАЛЫШЕВ

 www.kremlin.ru