admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Дорогие школьники!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Набравшись сил и энергии, вы вновь включаетесь в активный процесс обучения.

Для двухсот сорока восьми ребятишек Рыбинского района этот день особенный. Они впервые сядут за парты, откроют первую страницу своей школьной жизни. Новый учебный год станет важным и ответственным для учеников выпускных классов. Вам предстоит серьезно поработать, определиться с выбором профессионального пути. Пусть для всех вас этот год будет успешным и оправдает ваши ожидания.

В летнее время были организованы работы по улучшению условий обучения. После масштабной реконструкции площади примет своих учеников Болтинская школа. В Песоченской – обновленный класс для уроков технологии с современным оборудованием позволит ребятам изучить профессию модельера. Отремонтированные кровли в Октябрьской и Ермаковской школе, новая веранда в детском саду поселка Октябрьский. Это малая часть того, что удалось привести в порядок за лето.

В День знаний поздравления принимают педагоги. Благодаря Вашему труду и таланту ребята успешно учатся, выбирают будущую профессию, поступают в вузы и колледжи.

Желаем всем ученикам интересных уроков, личностного роста, новых открытий и достижений. Преподавателям — профессиональных свершений, а родителям — терпения, мудрости, чувства гордости за успехи своих детей!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Т.А. СМИРНОВА

Председатель Муниципального Совета РМР

А.В. МАЛЫШЕВ

 www.kremlin.ru