В августе текущего года проведены осмотры в поселках Песочное, Каменники и Судоверфь. Особое внимание обращалось на состояние крыши, стен, балконных плит, входных групп, наружной части фундамента. Разрушение указанных элементов здания снижает его надежность и создает угрозу безопасности. По результатам проведенных осмотров нарушений не выявлено.

В адрес Управляющих компаний, которые по каким-либо причинам не выполняют свои обязанности или выполняют их некачественно, несвоевременно, составляется акт, выносится предупреждение, а далее должностные лица могут быть привлечены к административной ответственности.

Если состояние фасада Вашего дома ухудшилось, звоните в свою управляющую компанию или отдел эксплуатации жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района по телефону (4855) 28-38-13