admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые жители Рыбинского района!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор является важнейшим государственным символом нашей страны, наряду с Гербом и Гимном. Поднятый над страной в период испытаний и перемен, Государственный флаг Российской Федерации стал символом возрождения Отечества, исторического величия державы, силы духа и единства нашего многонационального народа. Объединённые под российским стягом, мы вдохновляемся великими подвигами наших предков, ощущаем преемственность поколений и единство нации.

Впервые триколор был поднят на российском военном корабле «Орел» во времена царствования Алексея Михайловича. А государственным флагом он стал при Петре I. Белый цвет означал благородство, синий – честность, а красный – смелость и великодушие, присущие россиянам. История бело-сине-красного флага овеяна ратной и трудовой славой сынов и дочерей Отечества. Достойное место среди них занимают и наши земляки.

Уважение к Государственному флагу Российской Федерации объединяет всех, кто живёт, работает, растит детей и реализует себя на нашей родной земле. В этот праздничный день желаем вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава администрации Рыбинского муниципального района Т.А.Смирнова

Председатель муниципального совета РМР А.В.Малышев

 www.kremlin.ru