admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В селе Глебово Рыбинского района прошла традиционная встреча Главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой,депутата Ярославской областной думы Михаила Боровицкого, председателя муниципального совета поселения Василия Дьякова и главы администрации Глебовского поселения Сергей Гуляева с жителями, в ходе которой обсудили достижения и направления, над которыми ещё предстоит работать.

Одной из тем обсуждения стала организация сбора и вывоза мусора. Глебово - один из первых населенных пунктов Рыбинского района, где был внедрен бесконтейнерный вывоз отходов. Сложившаяся практика представлена региональному оператору и получила поддержку.
Уделили внимание вопросу организации водоснабжения. За последние годы значительно увеличилось количество жителей в поселении, особенно в летний период. Число подключений к водопроводу также выросло, в том числе несанкционированных. Сотрудники ГП ЯО «Северный водоканал» проводят рейды по выявлению незаконных подключений. Следующим этапом станет отключение недобросовестных потребителей. Это позволит улучшить ситуацию.
Жители Глебово отметили, что внимательно следят за ремонтом автомобильной дороги и благодарили Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова за решение по организации работ.
Диалог получился конструктивным. Все обращения будут проработаны. На следующей встрече руководители и специалисты расскажут о проделанной работе по всем заданным вопросам.

 www.kremlin.ru