Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Вам доверена важная и очень ответственная миссия – оберегать жизнь и здоровье наших граждан. Храня верность клятве Гиппократа, вы всегда готовы прийти на помощь людям и выполнить свой врачебный долг. Тысячи жителей Рыбинского района благодарны вам за своевременное и правильное лечение, внимательный медицинский уход, за человеческое участие.
Ваш труд требует высокого профессионализма, большого терпения, мужества, душевной чуткости и полной самоотдачи.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в вашем благородном деле!

Глава администрации Рыбинского муниципального района

Татьяна Александровна Смирнова.