Слова искренней признательности и благодарности представителям сферы социальной поддержки населения, ветеранам отрасли выразила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова:
-От вашего милосердия, доброты, ответственности и честности в работе зависит благополучие огромного количества граждан Рыбинского района. Вы очень нужны нашим ветеранам, инвалидам, жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Желаю Вашим семьям добра и благополучия, каждому из вас личного счастья и успехов в работе на благо населения Рыбинского района.

Ежегодно более 9000 жителей Рыбинского района получают различные виды социальной поддержки из бюджетов всех уровней. Общая сумма выплат в 2018 году составила более 145 миллионов рублей.
Добрые слова поздравления, пожелания и благодарности высказали также Председатель районного муниципального совета Александр Малышев и заместитель управления труда и социальной поддержки населения Ольга Ермолова. Лучшим работникам социальной сферы были вручены почетные грамоты и благодарности.