На заседании Правительства Ярославской области подвели итоги рейтингования городских округов и муниципальных районов региона за первый квартал текущего года. «Рейтинг-76» наглядно демонстрирует развитие муниципальных образований области.
Рыбинский район занял четвертую позицию в регионе. Значительный рост наблюдается в направлениях «Экономика» и «Муниципальное управление», по обоим показателям район занимает лидирующую позицию.
-Благодарю сотрудников администрации за улучшение показателей. Перед нами стоит серьезная задача-не только не снижать темп, но и улучшить показатели по целому ряду направлений в течение всего года.- отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Рейтингование проводится в области третий год подряд. В минувшем году Рыбинский район победил в номинации «Прорыв года».