Решаем вместе

Регистрация прав на недвижимость

Пункты вакцинации от коронавируса

В Рыбинском муниципальном районе стартовал проект «Сильные и смелые». Пятнадцать участников акции из Шашково, Тихменево, Назарово, Каменников, Покрова и Судоверфи готовятся к первому своему жизни прыжку с парашютом.
На первом занятии, которое прошло на минувшей неделе, ребята познакомились с историей развития парашютизма, начали изучение материальной части парашютов, безопасного выполнения прыжка, правил поведения и техникой безопасности на всех этапах подготовки и выполнения прыжка с парашютом.

Следующее занятие пройдёт уже завтра, на нем обучат укладке парашюта, правильным действиям при подготовке к отделению от самолета, действиям при парашютировании и приземлении.
Уже в мае, после окончания теоретического обучения, 15 молодых жителей Рыбинского района сдадут зачет и совершат прыжок с парашютом.