РЫБИНСКИЙ РАЙОН НА ШЕСТОЙ СТРОЧКЕ РЕЙТИНГА-76

На заседании правительства Ярославской области подвели итоги деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за первый квартал 2018 года.

Согласно данным системы рейтингования и оценки деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ярославской области «Рейтинг-76» Рыбинский район по итогам первого квартала находится на 6 из 20 мест. Для сравнения, в итоговом рейтинге 2017 года район занимал 12 место. Наиболее высокие результаты достигнуты по направлениям «Экономика» (2 место), «Сельское хозяйство» (2 место), «Муниципальное управление» (4 место). Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова поблагодарила коллег за слаженную и добросовестную работу, наглядным отражением которой стала достойная позиция в рейтинге.