admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

АНОНС: КУБОК РЫБИНСКОГО РАЙОНА ПО ДОМИНО

19 мая в поселке Искра Октября, в Покровском центре досуга, пройдет Кубок Рыбинского района по домино. В дружеской атмосфере сразятся команды поселков Ермаково, Тихменево, Искра Октября, Октябрьский.

Домино – настольная игра, появившаяся в 12 веке в Китае. В 18 веке эта игра прибыла и в Европу, где и приобрела современный вид и название. Игра домино получила огромное распространение и пользуется популярностью на всей территории бывшего СССР. Турниры по классическому домино проводились чуть ли не в каждом дворе. Сегодня классическое домино продается с почти неизменными правилами. Поиграть в него всегда интересно и весело, особенно в компании друзей. Несмотря на то, что правила игры в домино довольно просты и не менялись на протяжении последних 50 лет, не многие знают, как правильно играть в эту классическую настольную игру. Домино – это не просто игра. Это увлечение, которое может перерасти в профессиональный интерес, а помимо этого, улучшить зрительную память, логическое мышление и смекалку. Как правильно играть в домино, какое может быть максимальное количество игроков в домино, по сколько костяшек выдают в начале игры, как подсчитывают очки и как определяется победитель? Обо всем этом можно узнать, побывав на Кубке Рыбинского района по домино.

Начало соревнований в 10:00. Кубок по домино проводится Спортивной школой впервые. В 2019 году планируется включение этого турнира в Спартакиаду жителей и трудящихся Рыбинского муниципального района. Победители и призеры турнира будут награждены кубками, медалями и грамотами.

Приглашаем всех желающих стать гостями турнира по домино за Кубок Рыбинского района!

 www.kremlin.ru