admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В РЫБИНСКОМ РАЙОНЕ

9 Мая во всех сельских поселениях Рыбинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Одним из ярких и важных символов этого дня является шествие "Бессмертного полка". Эта акция посвящена памяти ветеранов и солдат Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей, партизан и детей войны - всем тем, кто не дожил до сегодняшнего дня и не смог принять участие в праздничном параде. Радостно отмечать, что с каждым годом число участников акции заметно увеличивается.

В этот день по всему району прошли митинги Памяти, где звучали слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла, «детям войны» за мирное небо над головой, прошла минута молчания и возложены цветы к обелискам. Учреждения культуры подготовили яркие праздничные программы, которые никого не оставили равнодушными.

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова побывала в Судоверфском поселении. Вместе с жителями поселка Судоверфь она прошла в колонне «Бессмертного полка», тепло поздравила ветеранов и всех судоверфцев с праздником, высоко оценила творчество самодеятельных артистов местного культурно-досугового комплекса.

 www.kremlin.ru