admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ПОБЕДНЫЙ ПРОБЕГ

8 мая, в поселке Ермаково Рыбинского района состоялся традиционный легкоатлетический пробег школьников, посвященный 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В пробеге, проходившем в форме эстафеты, участвовали 13 команд школьников – 104 человека. Спортсменам предстояло пробежать по 450 метров, передав эстафетную палочку другому участнику. Итоги подводились в командном первенстве в двух группах. В первую группу входили общеобразовательные школы с численностью более 90 человек, во вторую – менее 90.

В результате упорной борьбы первое место в первой группе досталось команде Болтинской школы, которая удерживает свою победу не первый год. На втором месте – Каменниковская школа, на третьем – Октябрьская, которые в этом году вновь поменялись местами на пьедестале.

Во второй группе победила команда Николо-Кормской школы, также сумев сохранить за собой прошлогоднее лидерство. На второе место вырвались арефинцы, потеснив прошлогодних серебряных призеров из Покровской школы, которые стали третьими. На церемонии награждения призеры и победители легкоатлетического пробега получили кубки, дипломы и медали.

 www.kremlin.ru