admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

УТВЕРЖДЕН ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» НА 2018 ГОД

11 апреля под председательством главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой состоялось заседание районной общественной комиссии по реализации в 2018 году губернаторского проекта в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Заместитель начальника управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Рыбинского района Ирина Борисенко сообщила, что 29 марта областная общественная комиссия провела отбор проектов для участия в программе в 2018 году. В итоговый перечень объектов вошли дворовые территории в поселках Тихменево (ул. Коммунистическая, дом №5 и дом №7), Красная Горка (у домов №27 и №29 по ул. Центральная), Октябрьский (ремонт дворовой территории от дома №8 до дома №16 с устройством автомобильной стоянки), Судоверфь (у домов №24, 25 по ул. Судостроительная), Юбилейный (дворовая территория у дома №4).

Общественные территории предстоит отремонтировать в рамках программы в поселке Судоверфь (центральная площадь) и в поселке Песочное (территория у Песоченского КДК).

 www.kremlin.ru