Сборная команда Рыбинского муниципального района принимает участие в Первенстве Ярославской области по мини-футболу среди сборных команд сельских муниципальных районов.
14 января в первом туре команда Рыбинского муниципального района стартовала с двух побед:
Рыбинский МР - Угличский МР - 7:4
Мышкинский МР – Рыбинский МР - 0:8
Второй тур Первенства, который прошел 20 января, стал не менее результативным для нашей команды:
Рыбинский МР – Брейтовский МР – 14:1
Некоузский МР – Рыбинский МР – 3:3
Следующий тур состоится 28 января, в спортивном зале поселка Судоверфь. Команда Рыбинского муниципального района сыграет со сборными командами Брейтовского и Мышкинского районов.

Начало матчей в 13:00.

Приглашаем на встречу болельщиков и всех любителей футбола!

Ознакомиться с результатами всех матчей Первенства можно на сайте Ярославской областной общественной организации «Федерация футбола» oblfootball76.ru.