23 января состоялся визит главы администрации Рыбинского муниципального района в Октябрьскую школу, где впервые после капитального ремонта спортивный зал открыл двери своим ученикам. В рамках поездки было запланировано заседание круглого стола по развитию физкультуры и спорта на территории Октябрьского поселения. В беседе приняли участие глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, заместитель главы администрации Татьяна Кожинова, представители управления образования, управления по культуре, молодежи и спорту, глава Октябрьского сельского поселения Николай Ситников, руководители учреждений образования и культуры, представители АО «Ярославский бройлер» и представители общественности. В рамках заседания обсуждались проблемные стороны и перспективы развития спорта на территории Октябрьского сельского поселения. В ходе обсуждения были определены первостепенные задачи и возможные пути их решения.