АНОНС

На общественных территориях Рыбинского района, обустроенных в 2017 году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в январе 2018 года пройдут праздничные мероприятия.

Покровское сельское поселение, село Никольское.

Объект - благоустройство парка семейного отдыха на территории Николо-Кормского центра досуга.

12.00 час.

Зимние спортивные забавы «Эх, валенки».

Семейные спортивные эстафеты в зонах детской площадки, тихого отдыха и волейбольной площадки.

В конкурсах используются валенки, санки, лыжи.

Спортивная программа сопровождается музыкой и театрализованными героями. Победители награждаются призами.

Поселок Песочное, ул. Заводская, д 4а.

Объект - благоустройство дворовой территории в п.Песочное.

19.00 час.

Театрализованная танцевально-развлекательная программа «Новогодний драйв».

Новогодние игры, конкурсы, танцевальная программы с участием ростовых кукол.

Глебовское сельское поселение, село Погорелка.

Объект - Благоустройство центральной площади перед центром досуга в селе Погорелка.

13.00 час.

Новогодняя спортивно-развлекательная игра для детей и родителей «Снежные скороходы».

Новогодняя театрализованная квест-игра, игры, подарки.

Октябрьское сельское поселение, поселок Октябрьский.

Объект - благоустройство территории МУК «Октябрьский культурно-досуговый комплекс».

12.00 час.

Детский массовый праздник «Рождественская елка».

Театрализованная массовка вокруг елки. Конкурсы, аттракционы, спортивные эстафеты.

Каменниковское сельское поселение, поселок Каменники.

Объект - ремонт проезда вдоль дома №10 по ул. Волжская, установка детского игрового оборудования, установка лавочек и урн.

14 час.

Фольклорный праздник «Святочные гуляния» (на территории д. №8 по ул. Волжская).

Викторина по праздникам народного календаря, игры, конкурсы, гадания, хороводы.