25 ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА ИНВАЛИДОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

9 декабря состоялся фестиваль спорта инвалидов Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня инвалидов. В фестивале приняла участие сборная команда Рыбинского муниципального района: учащиеся Николо-Кормской и Октябрьской школ проходили тестирование нормативов ВФСК ГТО, а спортсмены Спортивной школы Рыбинского муниципального района соревновались в таких видах спорта, как армрестлинг и настольный теннис.

По результатом соревнований 3 место по настольному теннису занял Рябков Кирилл, а 3 место в армрестлинге - Чекин Дмитрий.

Спасибо всем участникам и их наставникам за активную жизненную позицию и любовь к спорту.​