admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

"СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ"

С 28 по 30 октября 2017 г в столице республики Беларусь, городе Минске, проходил международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Свободный полет», участником которого стал творческий коллектив из Рыбинского муниципального района.

Хореографический ансамбль «Граффити» Ермаковского центра досуга (руководитель Светлана Валериевна Ваулина) покорил жюри конкурса-фестиваля. Ансамбль стал Лауреатом I степени. Александра Ваулина и Анна Судакова получили Диплом Лауреата I степени в номинации «Танцевальное предложение. Смешанная группа». Солистке ансамбля Валерии Грунт жюри единодушно присудило звание победителя в номинации "Сольный танец"

Конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Свободный полет» проводится при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России», Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира». Фестиваль направлен на выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, а также на приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи.

 www.kremlin.ru