admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

РАЙОННЫЕ ИГРОКИ В ДОМИНО СНОВА ДОКАЗАЛИ СВОЙ ВЫСОКИЙ КЛАСС!

Команды Рыбинского района успешно выступили на Первенстве Ярославской области по домино среди дворовых команд, проходившем 24 сентября в Рыбинске в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче».

В соревнованиях приняли участие 32 команды из 20 муниципальных образований региона. Команда под названием «Бумажка» из Рыбинского района заняла почетное второе место, уступив только мастерам домино из Ростовского муниципального района. Районная команда «Искра Октября» попала в середину общего списка результатов первенства.

Все участники получили памятные дипломы и сувениры, а команды-победительницы — призы, предоставленные энергосбытовыми компаниями.

Турнир провели по швейцарской системе. Согласно правилам, команды в составе двух человек провели семь туров по 20 минут. Команда, набравшая наибольшее количество – 100 очков – проигрывает тур, а победители встречаются с соперниками равнозначной очковой группы. Все команды остаются до конца турнира без выбывания. Распределение мест происходит для всех участников за определенное количество очков.

 www.kremlin.ru