admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

РЫБИНСКИЙ РАЙОН ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ И СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Избирательная комиссия Ярославской области подвела итоги выборов губернатора Ярославской области, которые состоялись 10 сентября 2017 года. В среду, 13 сентября, члены избиркома подписали итоговый протокол. Уверенную победу одержал врио главы региона Дмитрий Миронов, набрав 79,32 процента голосов избирателей.

В Рыбинском районе выборы губернатора проходили во всех одиннадцати сельских поселениях. 80,03 процента жителей района отдали свои голоса за Дмитрия Миронова, который, по их мнению, способен сплотить региональную власть и органы местного самоуправления, решать проблемы жителей во всех селах, поселках и деревнях ярославского региона. Явка избирателей по Рыбинскому району - почти 37 процентов, что выше средней по Ярославской области, составившей 34 процента.

- Я впервые участвовала в выборах на рыбинской земле, - поделилась жительница деревни Дюдьково Валентина Белова. – В 2014 году приехала в Рыбинский район из Украины, здесь у меня живет сестра. Приняли хорошо. Помогли обустроиться на новом месте. Получила работу воспитателем в местном детском саду. В прошлом году благодаря помощи администраций Рыбинского района и нашего поселения я получила российское гражданство. Я проголосовала за Дмитрия Миронова. Уверена, что мой выбор правильный.

 www.kremlin.ru