admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ЧТОБЫ ДЕТИ РОСЛИ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ

На территории детского сада поселка Ермаково состоялось открытие спортивно-игрового детского городка. Новый объект социальной инфраструктуры Рыбинского района появился благодаря договоренности главы региона Дмитрия Миронова с компанией «Татнефть».

Спортивно-игровой детский городок - это второе сооружение для занятий спортом, которое появилось в этом году в поселке Ермаково. На территории Ермаковской школы в рамках губернаторской программы недавно открылась площадка для воркаута.

Выступая перед собравшимися родителями и детьми, глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова отметила большое значение для развития Ярославской области в целом и конкретно Рыбинского района тех договоренностей, которые достигнуты руководством области с крупными компаниями:

- В нашем районе губернаторские инициативы выразились в очень конкретных делах. Решаются вопросы газификации в Покровском сельском поселении, строятся и вводятся в эксплуатацию новые жилые дома, открываются новые спортивные сооружения. В поселке Тихменево благодаря сотрудничеству с компанией «Газпром» построен современный стадион. И вот сейчас возведен современный детский городок в Ермакове при содействии компании «Татнефть». Надеюсь, что возможность установить подобные детские городки появится и в других населенных пунктах Рыбинского района, чтобы наши дети росли крепкими и здоровыми.

 www.kremlin.ru