IX ТРАДИЦИОННЫЙ ДЁМИНСКИЙ КРОСС-КАНТРИ ВЕЛОМАРАФОН – 2017

На сайте marathon.demino.com продолжается онлайн регистрация на IX традиционный Дёминский кросс-кантри веломарафон – 2017, посвященный памяти трагически погибшего Антона Гоголева – победителя Дёминского веломарафона – 2016.

Напоминаем, что Дёминский веломарафон проводится в один соревновательный день – 27 августа 2017 года.

Скачать ДЕМИНО АФИША.jpg

В программе соревнований:

- Основная гонка (70 км).

- Сокращенная гонка (47 км).

- Короткая гонка (25 км).

В связи с реконструкцией стадиона ЦЛС «Дёмино», в 2017 году детские гонки для участников в возрасте от 2 до 12 лет проводиться НЕ БУДУТ!

Что нужно для участия в соревнованиях:

1. Зарегистрироваться и оплатить стартовый взнос на сайте www.marathon.demino.com в разделе Cycling.
  2. Медицинская справка-допуск врача к участию в соревнованиях (только оригинал). Более подробно о справке:https://marathon.demino.com/cycling/cycling-info/polozenie-cycl-2017/ (п.6).
  3. Действующий страховой полис (только оригинал). Для участников, не имеющих страхового полиса, будет предоставлена возможность оформления страхового полиса во время прохождения комиссии по допуску в ЦЛС «Дёмино»: 26 августа – с 13.00 до 19.00 и 27 августа – с 08.00 до 10.00 в банкетном зале кафе «Чемпион» ЦЛС «Дёмино». Стоимость страховки 50 рублей.
  4. Паспорт (для получения стартового пакета).
  5. Велосипед, отвечающий требованиям и правилам соревнований. С требованиями вы можете ознакомиться здесь:https://marathon.demino.com/cycling/cycling-info/polozenie-cycl-2017/ (п.5).
  6. Велосипедный шлем.

IX традиционный Дёминский кросс-кантри веломарафон – 2017 станет вторым этапом Кубка Дёминских марафонов 2017 – 2018. Первый этап – «Деминский беговой полумарафон» - в этом году прошел в рамках Рыбинского бегового полумарафона «Великий хлебный путь» 5 августа. Каждый финишер забега на дистанцию 21 км становится участником Кубка Дёминских марафонов Atomic-Salomon 2017 – 2018. Для продолжения участия в нашем Кубке, вы должны будете финишировать в главных гонках «Дёминского веломарафона» 27 августа и «Деминского лыжного марафона» 3 марта 2018 года.

По информации пресс-службы ЦЛС «Дёмино»