ПРИЕМКА ШКОЛ - 2017

Сегодня состоялась встреча главы администрации Рыбинского муниципального района Татьяны Александровны Смирновой с представителями надзорных органов, участвующих в приемке образовательных учреждений. В состав комиссии вошли представители Управления образования администрации Рыбинского района, Госпожнадзора, Роспотребнадзора, МВД России, ДПО «Учебно-методический центр». Каждый из них будет отслеживать качество готовности школ и детских садов по своему направлению. Пожарная безопасность, общее состояние здания и всех помещений (классов, пищеблока, медицинского кабинета, спортивного зала и других), планы работы и методические разработки – это и многое другое не останется без внимания членов комиссии.

По информации Управления образования администрации Рыбинского муниципального района, все образовательные учреждения будут подготовлены и приняты приемной комиссией в срок до 20 июля 2017 года.