ВНИМАНИЕ – КОНКУРС!

С 30 ноября по 28 декабря 2016 года в Рыбинском районе проводится конкурс на лучшую организацию работы в сфере патриотического воспитания граждан.

К участию приглашаются молодёжные, детские общественные объединения и организации, патриотические клубы и объединения, образовательные учреждения, учреждения социальной сферы, учреждения культуры, поисковые отряды и объединения, иные организации, ведущие работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Организацию и проведение конкурса осуществляет управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района.

Положение о конкурсеСкачать Конкурс проектов, программ патриотической направленности.pdf