admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

НАВСТРЕЧУ ПРАЗДНИКУ РЫБИНСКОГО РАЙОНА

Идет работа по подготовке Дня района «Рыбинская земля», который состоится 10 июня 2016 года.

Праздничное торжество будет проходить в ДК «Вымпел» города Рыбинска. Как обычно, жителей района ждут приветствия и поздравления высоких гостей из областного центра и других муниципальных образований региона, награждение земляков, добившихся высоких достижений в профессиональной и общественной деятельности, и, конечно, концерт. В нынешнем году порадовать селян своим мастерством приедут народный артист России Владимир Девятов и группа «Ярмарка» из Москвы.

В рамках празднования Дня района намечена также торжественная сдача в эксплуатацию нового трехэтажного 24-квартирного жилого дома в Назарове. Дом построен по региональной адресной программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда Ярославской области.

В новом жилом доме приобретено 22 квартиры для граждан, проживающих в аварийном жилом фонде Назаровского сельского поселения, а также одна квартира – для переселения семьи погорельцев из сельского поселения Песочное. 10 июня в торжественной обстановке новоселы получат ключи от нового жилья.

 www.kremlin.ru