В посёлке Тихменево Рыбинского района прошла встреча с жителями. Основной темой разговора стало жилищно-коммунальное хозяйство.

Во встрече приняли участие глава Рыбинского района Татьяна Смирнова, заместитель главы Ирина Борисенко, глава Тихменевского поселения Марина Костерина, а также представители и руководители коммунальных предприятий: управляющей организации ООО «Паритет», ГП ЯО «Северный Водоканал»,МУП «Система ЖКХ».

Татьяна СМИРНОВА, глава Рыбинского района: "На многие вопросы участники получили ответы прямо в ходе встречи. Все обращения взяты на контроль. По ним будут приняты соответствующие решения".

Подобные встречи пройдут во всех поседениях Рыбинского района. График встреч будет размещен на официальном сайте Рыбинского района.