admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Вместе с главой администрации Рыбинского района Татьяной Смирновой в ходе визита были осмотрены объекты благоустройства текущего года. Вместе с группой общественного контроля из местных жителей были оценены качество исполнения работ.

В ходе визита состоялась встреча с работниками Центральной районной поликлиники, местной амбулатории. В связи с запланированным на 2024 год строительством новой амбулатории, Михаил Боровицкий и Татьяна Смирнова обсудили предложения о дальнейшем использовании эксплуатируемого здания.

Приятой паузой в рабочей поездке стало вручение Михаилом Боровицким благодарности главы региона предпринимателю Александру Шигалеву.

Перспективы развития поселка, имеющиеся проблемы Михаил Боровицкий и Татьяна Смирнова обсудили на встрече с главой поселения Александром Яшицевым, местными депутатами, руководителями организаций, представителями общественности поселка.

- Важно, что всех объединяет стремление к благоустройству территории, забота о жителях. Все прозвучавшие вопросы приняты в совместную работу, - отметила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

 www.kremlin.ru