admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В режиме видеоконференции прошло заседание противоэпизоотической комиссии Рыбинского района. Основной темой стали вопросы о мерах, принимаемых на территории района, по недопущению возникновения и распространения особо опасных инфекционных болезней животных.

В Рыбинском районе сохраняется благополучная эпизоотическая и эпидемиологическая обстановка. Заболеваний, переносчиками которых являются животные, не зарегистрировано.

Проводится комплекс мероприятий по санитарной охране территории от завоза и распространения инфекционных болезней. В частности, с 30 апреля по 10 мая специалистами Рыбинской районной ветеринарной станции будут проведены бесплатные вакцинации домашних животных против бешенства в Арефинском, Глебовском, Октябрьском, Огарковском, Каменниковском, Судоверфском и Тихменевском поселениях.

Бесплатная вакцинация собак и кошек против бешенства проводится каждую субботу и воскресенье с 8:00 до 12:00 по адресу: г.Рыбинск, ул.Коммунистов 6б/ Ст.Разина 7. Также специалисты готовы организовать дополнительные выезды в населенные пункты на основе заявок от жителей. Контактный телефон: 8 (4855) 23-95-05.

 www.kremlin.ru