В Рыбинском районе состоялся традиционный субботник. В нем приняли участие несколько десятков неравнодушных жителей. Среди них школьники, волонтёры, депутаты, представители местного самоуправления, общественных организаций, коллективы муниципальных учреждений.

Участники субботника привели в порядок после зимы памятники и обелиски, территории своих учреждений, улицы, детские и общественные площадки.

Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова поблагодарила всех участников и призвала жителей продолжить благоустройство территорий:

- Благодарю всех участников и приглашаю жителей, коллективы организаций к участию в благоустройстве своих и общественных территорий, - сказала глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.