В администрации Рыбинского района состоялось расширенное заседание координационного совета по малому и среднему предпринимательству. В нем приняли участие руководители предприятий различных сфер деятельности, представители департамента инвестиций и промышленности ЯО, Ярославской торгово-промышленной палаты, советник уполномоченного по правам предпринимателей региона.

На заседании обсуждались актуальные для предпринимательства вопросы: особенности налогового законодательства, проблемы кадрового обеспечения, организованные меры господдержки, взаимодействие с госструктурами, местным самоуправлением и другие. Предприниматели представили свой опыт работы, получили ответы на многие вопросы.

Поступившие предложения будут переданы в оперативный штаб по стабилизации социально-экономической ситуации.